Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  DVD проигрыватель, с возможностью воспроизведения формата AVI  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

DVD ПРОИГРЫВАТЕЛЬ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ФОРМАТА AVI

Автор Сообщение
Александр
28.04.2008 - 16:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите пожалуйста есть ли такие в природе. Качаю фильмы с Торрента, в формате AVI, качество великолепное, однако хотелось бы, чтобы записав на диск (прямо в AVI) прокрутить через ТВ.
 
 
лёха
08.03.2009 - 19:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ёёё дайте скачать проигрыватель смотреть не чё не могу у меня виста
 
 
анДРЕЙ
05.07.2009 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ПРОСТО СКАЧАТЬ В ЯНДЕКСЕ ПРОИГРЫВАТЕЛИ AVI
 
 
Гость
17.09.2009 - 10:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Имею два проигрывателя, модели не знаю но если кому интересно посмотрю. Один филипс другой ввк. Оба читают ави файлы почсти все которые скачиваю из мегашары. Разницы между ними почти никакой по всеядности как мне кажется, но ввк гораздо быстрее загружает файлы авишные. Даже быстрее чем компьютер, наверное секунд 10, не более. А филипс ждет минуту ипотом начинает.
 
 
Антон 
новичок

новичок
13.10.2010 - 11:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Такая же проблема, не желает читать самописные диски с фильмами, какие только не пробовал, помогите, кто знает. Плееер Samsung DVD P350K
 
 
Actionman 
новичок

новичок
03.02.2011 - 11:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В АВИ никогда не будет такого качества как в БлуРэй. Если телевизор с большой диагональю, то все недостатки записи будут отчетливо видны...
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
10.02.2011 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самсунги двд так себе. имею двд рекордер самсунг-тот еще ничего\7 лет точно проработает-хотя изредка подтормаживает и нехило греется\. филипсы и бибикеи неплохи-только не хватайте самые дешевые. берите с маркировкой побольше и проследите чтобы дтс-кодировку выдавал на аналоге и имел шдма. а лучше всего больше не берите двд а возьмите файловый медиаплейер класса попкорн 101-102 с жестким побольше и получайте удовольствие от авишек и матрешек\матросок. тему можно закрыть
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.